ТОО Alteco Partners

Алматы
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТОО Alteco Partners

ТОО «Alteco partners» — ведущий медиахолдинг; ядро компании — издание «Курсив», занимающий заслуженное место в ТОП-3 деловых СМИ Казахстана, с ежемесячной аудиторией более 1,5 миллиона читателей и офисами в Казахстане и Узбекистане.

Основные проекты:

Газета «Курсив»: деловой еженедельник - уникальное бумажное издание в стране, предлагающее глубокий анализ рынков и экономических процессов.

Сайт Kursiv.Media: новостной ресурс, основной фокус - аналитика и деловые новости.

Kursiv.Research: аналитическая структура внутри редакции, которая занимается рейтингами, обзорами и индексами в сфере экономики, политики и общества. Также проводит собственные социологические и маркетинговые исследования, включая опросы, фокус-группы, экспертные интервью и исследования путей взаимодействия с клиентами.

Но это далеко не всё.

В 2023 году мы запускаем ряд захватывающих проектов и направлений, включая медиапроекты, агентства-провайдеры контентных и коммуникационных услуг, поэтому среди наших вакансий есть и те, которые не связаны напрямую с работой редакции.

Присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью динамичного медиахолдинга, преобразующего информационное пространство региона!

Вакансии компании