КАРАВАЙ, группа компаний

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

КАРАВАЙ, группа компаний

КАРАВАЙ – это хлеб Санкт-Петербурга.
На протяжении практически ста лет на столе каждой петербургской семьи ежедневно появляется свежий, ароматный и неизменно вкусный хлеб «КАРАВАЙ». Родной город – приоритетное направление для нас. Поэтому мы постоянно совершенствуем существующие рецептуры, разрабатываем новые продукты, изучаем предпочтения и пожелания наших покупателей. Мы стремимся добавить красок в черно-белые будни, дарить тепло в промозглые дни, приятно удивлять и радовать в яркие моменты жизни. И просто делать каждый день «вкусным».

Наша цель:
  • Быть первыми, обеспечивая высочайший уровень качества
  • Быть первыми, отвечая самым строгим запросам клиентов
  • Быть первыми, приумножая доходы компании
  • Быть первыми, создавая  рабочую атмосферу внутри компании для эффективного труда
  • Быть первыми, внедряя новейшие  технологии и разработки
КАРАВАЙ – это динамично развивающийся бизнес.
Сегодня «КАРАВАЙ» является одним из лидеров рынка хлебобулочных изделий Санкт-Петербурга. За последние несколько лет компания создала серьезную, сильную структуру: в состав холдинга входят уже 4 завода. И на каждом из них работает команда профессионалов, нацеленных только на успех, развитие, рост.

КАРАВАЙ – это люди, которые заботятся о качестве и вкусе продукции.

Каждый работник хлебозавода вносит свой вклад в то, чтобы продукция «Каравай» отвечала самым высоким требованиям, чтобы свежий хлеб «КАРАВАЙ» ежедневно появлялся на полках магазинов. Сотрудники компании получают дополнительный опыт на зарубежных производствах, участвуют в специализированных мероприятиях – выставках, семинарах, конференциях, тренингах. И каждый сотрудник знает, что от него зависит, каким получится хлеб сегодня.

Карьера
Компания «КАРАВАЙ» объединяет более двух тысяч сотрудников. Большой коллектив подразумевает единство целей и общее видение будущего. Наша компания приветствует тех, кто с уверенностью строит перспективы роста, кто стремиться вносить значимый вклад в дело организации,  кто готов к ответственной и результативной работе. Мы ждем людей, понимающих, что значит «быть лидером», «быть успешным».

Вакансии компании