ООО Северо-Западная Машиностроительная Компания

Санкт-Петербург

ООО Северо-Западная Машиностроительная Компания

ООО «Северо-Западная Машиностроительная Компания» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001:2015, а также все необходимые сертификаты на поставляемое оборудование.

Наша Компания является правообладателем торгового знака «Novateck», разработчиком, производителем и поставщиком современного оборудования и автоматизированной системы управления, используемых в промышленности при выполнении подготовительных, окрасочно-сушильных и прочих работ по нанесению защитных покрытий на изделия.

ООО «СЗМК» имеет собственное производство на территории г. Санкт-Петербурга и более 12 лет успешно реализует свою продукцию на рынке Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Наша Компания имеет большой опыт работы с крупными промышленными предприятиями и военными производствами. Штат высококвалифицированных и талантливых специалистов решает самые сложные и нестандартные задачи. Портфель компании состоит из множества кейсов стандартных и инновационных решений, что существенно сэкономит время на подбор оборудования для окрасочных производств.

Проверенные поставщики дополнительного оборудования, комплектующих и расходных материалов, и оптимизированный производственный процесс компании, позволяют в установленные сроки произвести, доставить, смонтировать оборудование и обеспечить выполнение пусконаладочных работ.

Квалифицированные специалисты ООО «СЗМК» выполнят инструктаж персонала Заказчика работе на оборудовании и своевременно произведут гарантийное и пост гарантийное обслуживание.

Опыт, приобретённый в процессе решения проблем по эксплуатации окрасочных комплексов в различных регионах России, учитывается при производстве оборудования, что позволяет предусмотреть нестабильность работы энергосетей и особенности климатических условий.

Оборудование ООО «СЗМК» максимально адаптировано для работы в Российских условиях и имеет ряд защитных устройств для предотвращения аварийных ситуаций в процессе работы.

Многолетний опыт работы позволяет воплотить в жизнь самые современные технологии, соблюдая федеральные законы, государственные стандарты, строительные нормы и правила, своды правил, действующие на территории РФ.

При рассмотрении наших предложений просим Вас учесть наш опыт в поставках аналогичного оборудование на целый ряд производственных предприятий, в т.ч. оборонно-промышленного комплекса.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.